Ролевая по аниме Академии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сюжет вы можете найти в теме Важная информация. Внимание! Идёт набор игроков!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Dainor

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dainor




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-22

Анкета Dainor Empty
СообщениеТема: Анкета Dainor   Анкета Dainor EmptyПн Авг 22, 2011 5:08 am

1.Дайнор/Dainor
2.Див/Div
3.Называют ИГРОКОМ или ВЗЛОМЩИКОМ ЖИЗНИ из-за своих изучений психологии до безумия
4.16 лет
5.Мужчина
6.Дайнор не помнил своих родителей так как ещё в самом детстве его дом сгорел и его успели спасти соседи которые его успели вытащить из горящего дома.Родители не спаслись.У него был брат.Но тот кудато пропал.Дайнор всю жизнь прожил у соседей спасших его, и в возрасте 6-и лет начал читать книги по психологии которые сохранились после того как пожар в его доме был потушен.И после этого он начал вести свои книги где он сам изучал людей.В возрасте 12-и лет он уже не ладил с ровесниками из-за того что игрался с людьми как бы странно это не звучало.Не любя грубое насилие парень ушёл в школу Джиу-джицу.Не сказать что ему нравилось.В 16-ть лет даже соседи что стали ему как родители не смогли выдержать сложного характера Дайнора.Ему пришлось уйти.Он взял с собой всё что осталось от родителей.Это плащ отца который не совсем в пору, и книжки мамы.
7.Дайнор человек которому наплевать на всё и он даже не удивится если увидит как зомби едят всех вокруг.Сложный в общении.Не любит толпы народу и предпочитает побыть один.Однако быстро заводится и меняется в характере если того требует случай.Если точнее сходит сума и вытворяет бог знает что.И не видит разницы между мужчиной и женщиной.Так что нельзя сказать что он удивится увидев и голую девушку.
8.Так как он ушёл от своих вродебы приёмных родителей из-за того что они не выдержали его трудного характера он отправился в эту академию.Так как и денег у него на учёбу особо мало.
9.Не высокий ростом блондин.Почти седовласый.В красной рубашке,с красными глазами.В чёрном плаще который явно на пару размеров больше.Ненавидит школьную форму так как думает что так хотят создать армию клонов.P.S.Если из какогото аниме извините.Не знал.
Анкета Dainor F_17083086
10.(1)Страхи-Видеть страдания близких
10.(2)Мечты-видеть страдания невинных
10.(3)Привычки-засыпать в любом месте и любой ситуации укутавшись в плащ
11.Полная хрень.Когда я уже доберусь.Вроде карту мне нарисовали правильно.-говорил парень уставший постоянно посматривая на самодельную карту.-Интересно а какого там?
*Если подумать то мне особо небыло места куда можно было пойти и чтобы там было мне по душе.*-Думал Дайнор даже не представляя того что будет ждать его в академии.И когда она уже виднелась сквозь деревья он обернулся из-за какогото свечения в дали.Когда он пригляделся он увидел прозрачное очертание человека которое вскоре исчезло.-*Что за хрень?*-Выходи.Или я покараю тебя волшебной кукурузой!!!!!!-закричал парень.Но ничего не произошло.
-Блин.И что тут то происходит.Покоя не найти.Блин.-Пробормотал Дайнор и отправился в Академию зарание подготовившись к тому что его там ждёт.(Или он даже не предпологал этого)

Доп.Пункты.
Так как я студент на втором курсе времени у меня будет не очень много.Но с 10 вечера и до 4 утра я постоянно буду.И постараюсь почаще заходить днём. Со мной можно связаться следующими способами
ICQ-401824330
ID vkontakte- dainor31 Да да.именно так не попутайте
Skype-dainor_pro_div

Администратор.Если что то не правильно, не карай меня солёным огурчиком.Писал в час ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Dainor
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета B
» Анкета Аки
» АНКЕТА БЬЯНКИ-САН
» анкета кубелиуса
» Анкета Kitti@

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Академии. :: †Регистрация†-
Перейти: