Ролевая по аниме Академии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сюжет вы можете найти в теме Важная информация. Внимание! Идёт набор игроков!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Моя анкетка

Перейти вниз 
АвторСообщение
-gjkbyf1-

-gjkbyf1-


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-08

Моя анкетка Empty
СообщениеТема: Моя анкетка   Моя анкетка EmptyВс Сен 09, 2012 12:09 am

1. Имя Вашего персонажа?
(Пишем на латине, и через "/ " на русском языке)

Arisu / Арису

2. Фамилия Вашего персонажа?
(Пишем на латине, и через "/ " на русском языке)

Ito / Ито

3. Имеются какие-либо клички|прозвища у Вашего персонажа?

Kaysee / Кейси

4. Точный возраст Вашего персонажа?

17

5. Пол Вашего персонажа?

Женский

6. Биография
(Подробно)

Одним апрельским солнечным днем, когда природа ликовала в роддом спешила беременная женщина и мужчина. Через полчаса на свет появилась Ариса, маленькая и веселая девочка. Она родилась в семье, где кроме неё было еще пять мальчиков. Так что с детства она не играла с куклами, шила и смотрела на цветочки, а дралась на деревянных мечах, играла с машинками и бегала по всем заброшенным местам. Родители терпели её, потакали любым шалостям. Даже волосы разрешили остричь. Но в один несчастный (или счастливый) день они решили отдать её в Академию. Сначала Ито сопротивлялась, но потом смирилась и, собрав вещи в маленький рюкзачок, пошла учиться.

7. Характер Вашего персонажа?
Веселая, бесшабашная, не терпеливая. Вообще помесь электровеника с электрочайником. Любит нарушать правила. Но ранимая. Не любит когда ей напоминают про то, что она "девчонка".

8. Как оказались в академии?

Отдали родители.

9. Внешность Вашего персонажа?
(Вставляем картинку и описываем её)

Девчонка с русыми волосами, короткой мальчишеской стрижкой, овальным лицом, карими глазами. Одета всегда в штаны и толстовку.
10.1 Страхи

Боится, что когда-нибудь станет настоящей девчонкой.
10.2 Мечты

Научиться стрелять из лука и профессионально фехтовать.
10.3 Привычки
(Заполнить всё, они есть у всех)

Постоянно приглаживать волосы на затылке, ходит как мальчик, при оскорблении сразу дает в челюсть. Лепит правду сразу в лицо, ненавидит полу правду и тех, кто её говорит.

11. Пробный пост

Выпад - отбито, выпад - отбито, выпад - и цель поражена. Брат почесывает коленку - Арису, аккуратней!- она улыбается. Сегодня последний день вольной жизни и она отрывается по полной. Мама зовет ужинать. Наперегонки с братом, по саду, по полю и сразу в дом. Она опять первая. Четверо парней уже сидит за столом и жует. Ито садится и принимается за еду. Потом сон. Но она открывает окно и выпрыгивает в ночной сад. Внизу её уже ждут братья. Они бегут в лес и проводят там всю ночь, любуясь звездами. Наутро она одевает рюкзак, пожимает руки парням и украдкой смахивает слезу. - Пока. И надеюсь до встречи!- она быстро уходит, не оглядываясь. Вдруг кто-то догоняет её и хлопает по плечу. Это самый старший её братик. Он протягивает ей деревянный браслет с её именем - Удачи.- она кивает. А вот и Академия, её комната. Тихо и пусто. Она падает на кровать и слезы текут по щекам. Первый день надо не прожить, первый день надо пережить.

Доп. пункты
1. Частота посещения?

По будним дням с трех дня до шести вечера.

2. Связь с Вами?

ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя анкетка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Академии. :: †Регистрация†-
Перейти: