Ролевая по аниме Академии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сюжет вы можете найти в теме Важная информация. Внимание! Идёт набор игроков!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Rafaele Lambert`s

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rafaele

Rafaele


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 29
Откуда : украина

Анкета Rafaele Lambert`s Empty
СообщениеТема: Анкета Rafaele Lambert`s   Анкета Rafaele Lambert`s EmptyСб Апр 24, 2010 11:12 pm

1.1. Имя Вашего персонажа?
Rafaele/ Рафаэль

2. Фамилия Вашего персонажа?
Lambert`s/ Ламберт.

3. Имеются какие-либо клички|прозвища у Вашего персонажа?
Можно просто, Рафик, Раф ^^

4. Точный возраст Вашего персонажа?
16 лет, 2 месяца...а день неизвестен

5. Пол Вашего персонажа?
мужской

6. Биография:
Первое что я помню...это лицо моей сестры.Мы с ней одинакового возраста и очень сильно похожи. С самого детсва нас постоянно путали, и ухожоры сестрички клеились ко мне...силой я не отличался и потому за меня частенько заступалась Шики (сестра). Родители были занятыми людьми, и мы выросли как кинутые цветы...совсем одни и свободные. Вот тогда родители и спохватились...это была семейная битва, которая закончилась нашим бегством.
Сейчас я пытаюсь учиться (хотя совсем этого не люблю), и немного подрабатываю в кафе. Мы с Шики счастливо живём с друзьями и я нисколько не жалею об содеянном.Мне тепло и уютно рядом с ней, она научила меня ценить и защищать главное, именно потому мы так дорожим друг другом...Я уверен что никогда не останусь один, и никогда не заплачу от боли...рядом будет любимая сестрёнка х))
Анкета Rafaele Lambert`s 15dc30218a9e

единственным и любимым домашним животным стала канарейка...обожаю её!
Анкета Rafaele Lambert`s 767f5a107067


7. Характер Вашего персонажа?
Я скромный и молчаливый...но если со мной подружиться или разговорить меня, то уж извените, но не заткнёте.
Я всегда легко шёл на контакт, но всегда внимателен и усмотрителен...я осторожничаю, потому что не раз предавали казалось бы на столько близкие люди...

8. Как оказались в академии?
сестрёнка направила меня лодыря поучиться...надеюсь...уживусь? оО

9. Внешность Вашего персонажа?
скажу о себе скромненько...
тёмные волосы,на первый взгляд холодные и отпугивающие глаза...(на самом деле это не так.)
одеваюсь сдержанно, а не как нынешняя молодёж...но и не ботаник...

10.1 Страхи
боюсь,что меня будут призирать..

10.2 Мечты
мечтаю о лёгкости и счастье, которое частенько исчезает..

10.3 Привычки
просыпаюсь рано, пишу рассказы, как только что-то особое стукнет в голову...культурно общаюсь ==", иногда занудлив, вредных привычек нет...



1. Частота посещения?
в замисимости от того, заинтерисует ли это меня...


2. Связь с Вами?
e-mail[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Rafaele Lambert`s
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета B
» Анкета Аки
» Анкета Kitti@
» Анкета Березы.
» Анкета Амарканды-сан.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Академии. :: †Регистрация†-
Перейти: