Ролевая по аниме Академии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сюжет вы можете найти в теме Важная информация. Внимание! Идёт набор игроков!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Аки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aki

Aki


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-30

Анкета Аки Empty
СообщениеТема: Анкета Аки   Анкета Аки EmptyВт Май 31, 2011 12:19 am

Анкета Аки Photo134405961_2611731161. Имя Вашего персонажа?
(Akiko(Aki)/Акико(Аки))

2. Фамилия Вашего персонажа?
(Takahashi/Такахаси)

3. Имеются какие-либо клички|прозвища у Вашего персонажа?
Аки/Aki

4. Точный возраст Вашего персонажа?
16

5. Пол Вашего персонажа?
ж

6. Биография
родилась 15 августа 1995, в богатой и знатной семье. Родители вечно в разъездах и на встречах, поэтому она вечно оставалась одна в пустом доме. Очень преуспевающая в учебе, занимается кендо, так же некоторые боевые приемы для самообороны, хорошо готовит, поскольку редко видит родителей все делает сама не надеясь не на кого, постоянно слушает музыку, любит рисовать и читать мангу. каждое лето ездит на горячие источники в гостиницу своей тете, помогает ей и сама отдыхает. Любимые фразы: "Даже если мне будет очень больно, грустно и одиноко. Никто не увидит моих слез", "Пусть меня придают, меня ненавидят. Я и дальше буду помогать людям".

7. Характер Вашего персонажа?
независимая и морально сильная девушка, но иногда ей хочется на кого-то положится, прямолинейная, с людьми сходится очень тяжело. Вечно сидит возле окна и смотрит в него. На ее лице редко можно заметить улыбку. Пытается казаться сильной, но на ряду с этим она очень ранимый и слабый человек. Недоверчива к людям хоть и хочет иметь много друзей. Очень добрая, любит помогать.

8. Как оказались в академии?
перевели из старой школы в академию

9. Внешность Вашего персонажа?
Анкета Аки Photo134405961_261173116(картинка та которая у меня в профиле)
девушка приятной внешности, с длинными волосами, зеленые глаза. Носит синюю ленточку на шее очень дорожит ей и браслет на правой руке, который ей мама подарила
10.1 Страхи
одиночество
10.2 Мечты
хочет хоть один день провести с родителями
10.3 Привычки
пересматривать по 2 раза фильм который посмотрела

11. Пробный пост
я не знаю что тут писать, так что я не буду заполнять в этом пункте
Доп. пункты
1. Частота посещения?
с 31-3 меня тут не будет по причины подготовки к государственному экзамену, после 4 июня буду часто

2. Связь с Вами
аська 415-187-607
контакт http://vkontakte.ru/id40687213
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Аки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета B
» анкета Клеоме
» анкета мидзорэ
» Анкета Мияко
» Анкета Ёки Хиро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Академии. :: †Регистрация†-
Перейти: